本大会日程 |
■1次リーグ | |||||
月 日(曜) | 組み合わせ | 試合開始 | |||
6月11日(金) | 南アフリカ | - | メキシコ | 16:00 (23:00) | A組 |
ウルグアイ | - | フランス | 20:30 (27:30) | A組 | |
6月12日(土) | 韓国 | - | ギリシャ | 13:30 (20:30) | B組 |
アルゼンチン | - | ナイジェリア | 16:00 (23:00) | B組 | |
イングランド | - | アメリカ | 20:30 (27:30) | C組 | |
6月13日(日) | アルジェリア | - | スロヴェニア | 13:30 (20:30) | C組 |
セルビア | - | ガーナ | 16:00 (23:00) | D組 | |
ドイツ | - | オーストラリア | 20:30 (27:30) | D組 | |
6月14日(月) | オランダ | - | デンマーク | 13:30 (20:30) | E組 |
日本 | - | カメルーン | 16:00 (23:00) | E組 | |
イタリア | - | パラグアイ | 20:30 (27:30) | F組 | |
6月15日(火) | ニュージーランド | - | スロヴェキア | 13:30 (20:30) | F組 |
コートジボワール | - | ポルトガル | 16:00 (23:00) | G組 | |
ブラジル | - | 北朝鮮 | 20:30 (27:30) | G組 | |
6月16日(水) | ホンジュラス | - | チリ | 13:30 (20:30) | H組 |
スペイン | - | スイス | 16:00 (23:00) | H組 | |
南アフリカ | - | ウルグアイ | 20:30 (27:30) | A組 | |
6月17日(木) | フランス | - | メキシコ | 20:30 (27:30) | A組 |
アルゼンチン | - | 韓国 | 13:30 (20:30) | B組 | |
ギリシャ | - | ナイジェリア | 16:00 (23:00) | B組 | |
6月18日(金) | スロヴェニア | - | アメリカ | 16:00 (23:00) | C組 |
イングランド | - | アルジェリア | 20:30 (27:30) | C組 | |
ドイツ | - | セルビア | 13:30 (20:30) | D組 | |
6月19日(土) | ガーナ | - | オーストラリア | 16:00 (23:00) | D組 |
オランダ | - | 日本 | 13:30 (20:30) | E組 | |
カメルーン | - | デンマーク | 20:30 (27:30) | E組 | |
6月20日(日) | イタリア | - | ニュージーランド | 16:00 (23:00) | F組 |
スロヴァキア | - | パラグアイ | 13:30 (20:30) | F組 | |
ブラジル | - | コートジボワール | 20:30 (27:30) | G組 | |
6月21日(月) | ポルトガル | - | 北朝鮮 | 13:30 (20:30) | G組 |
チリ | - | スイス | 16:00 (23:00) | H組 | |
スペイン | - | ホンジュラス | 20:30 (27:30) | H組 | |
6月22日(火) | メキシコ | - | ウルグアイ | 16:00 (23:00) | A組 |
フランス | - | 南アフリカ | 16:00 (23:00) | A組 | |
ギリシャ | - | アルゼンチン | 20:30 (27:30) | B組 | |
ナイジェリア | - | 韓国 | 20:30 (27:30) | B組 | |
6月23日(水) | アメリカ | - | アルジェリア | 16:00 (23:00) | C組 |
スロヴェニア | - | イングランド | 16:00 (23:00) | C組 | |
オーストラリア | - | セルビア | 20:30 (27:30) | D組 | |
ガーナ | - | ドイツ | 20:30 (27:30) | D組 | |
6月24日(木) | デンマーク | - | 日本 | 20:30 (27:30) | E組 |
カメルーン | - | オランダ | 20:30 (27:30) | E組 | |
パラグアイ | - | ニュージランド | 16:00 (23:00) | F組 | |
スロヴァキア | - | イタリア | 16:00 (23:00) | F組 | |
6月25日(金) | 北朝鮮 | - | コートジボワール | 16:00 (23:00) | G組 |
ポルトガル | - | ブラジル | 16:00 (23:00) | G組 | |
スイス | - | ホンジュラス | 20:30 (27:30) | H組 | |
チリ | - | スペイン | 20:30 (27:30) | H組 | |
■決勝トーナメント1回戦 | |||||
月 日(曜) | 組み合わせ | 試合開始 | |||
6月26日(土) | ウルグアイ | - | 韓国 | 16:00 (23:00) | @ |
アメリカ | - | ガーナ | 20:30 (27:30) | A | |
6月27日(日) | アルゼンチン | - | メキシコ | 20:30 (27:30) | B |
ドイツ | - | イングランド | 16:00 (23:00) | C | |
6月28日(月) | オランダ | - | スロヴァキア | 16:00 (23:00) | D |
ブラジル | - | チリ | 20:30 (27:30) | E | |
6月29日(火) | パラグアイ | - | 日本 | 16:00 (23:00) | F |
スペイン | - | ポルトガル | 20:30 (27:30) | G | |
■準々決勝 | |||||
月 日(曜) | 組み合わせ | 試合開始 | |||
7月02日(金) | ウルグアイ | - | ガーナ | 20:30 (27:30) | (A) |
オランダ | - | ブラジル | 16:00 (23:00) | (B) | |
7月03日(土) | アルゼンチン | - | ドイツ | 16:00 (23:00) | (C) |
パラグアイ | - | スペイン | 20:30 (27:30) | (D) | |
■準決勝 | |||||
月 日(曜) | 組み合わせ | 試合開始 | |||
7月06日(火) | ウルグアイ | - | オランダ | 20:30 (27:30) | (1) |
7月07日(水) | ドイツ | - | スペイン | 20:30 (27:30) | (2) |
■3位決定戦 | |||||
月 日(曜) | 組み合わせ | 試合開始 | |||
7月10日(土) | ウルグアイ | - | ドイツ | 20:30 (27:30) | |
■決勝 | |||||
月 日(曜) | 組み合わせ | 試合開始 | |||
7月11日(日) | オランダ | - | スペイン | 20:30 (27:30) |
※ 試合開始の時刻は 現地時間 ( 日本時間 )。日本との時差は+7時間です。 |
Copyright (C) 2001-2010 TOYOZAKI-NET.COM All Rights Reserved. |